Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Конференция «Территория КРЕДО» в Новосибирске

  • # События
  • # Кредо

Новости и обновления

07.03.2023

Приглашаем вас на «Территорию КРЕДО»! 

Наши реселлеры и партнёры – компания КРЕДО – проводят двухдневную бесплатную конференцию в Новосибирске 15 и 16 марта с участием ПРИН.

В первый день специалисты КРЕДО и ПРИН покажут новинки геодезического оборудования и технологии обработки данных, полученных с его помощью. От продакт-инженера ПРИН, Ивана Лакеева, вы узнаете о мобильном сканировании, оборудовании PrinCe и о программном обеспечении LandStar 8. Представители КРЕДО расскажут о своих новинках – новых версиях программ КРЕДО ТРАНСФОРМ и КРЕДО ГНСС – и о перспективах развития геодезической линейки КРЕДО в условиях импортозамещения. Напоминаем, что наше GNSS-оборудование и оборудование для лазерного сканирования работают с КРЕДО. Поэтому если вам важно использование ПО российского производства, будьте уверены в прекрасной совместимости.

Второй день будет посвящен Технологиям Информационного Моделирования КРЕДО на разных этапах жизненного цикла объекта. На примере пилотного проекта вы узнаете возможности КРЕДО для работы изыскателей, геологов, проектировщиков. Без внимания не останутся и этапы стройки и эксплуатации объектов. Специалисты КРЕДО расскажут о новых продуктах – КРЕДО ГЕОТЕХНИКА и КРЕДО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗЕММАСС, а ещё о предстоящих разработках КРЕДО и их месте в концепции ТИМ.

Конференция будет интересна для инженеров-геодезистов, топографов и специалистов территориальных и отраслевых органов управления, инженеров-геологов и инженеров-проектировщиков, в том числе для тех, кто ищет отечественные программные продукты.

Мероприятие абсолютно бесплатно, но требуется предварительная регистрация на сайте. Там же вы найдёте подробную программу конференции. Встречаемся на «Территории КРЕДО»!

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

ПРИН в самом сердце Урала
  • # ПРИН

Новости и обновления

17.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Магадане
  • # События

Новости и обновления

11.04.2024
Сертификация PrinCe i90VR
  • # PrinCe

Новости и обновления

10.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Москве
  • # События

Новости и обновления

08.04.2024

Мы открыты для общения

Хочешь скидку