Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Итоги VI Технического совета по геомеханике в рамках «Недели горняка»

  • # События

Новости и обновления

21.03.2024
Нажмите на фотографию, чтобы увеличить

Команда ПРИН приняла участие в VI Техническом совете по геомеханике в рамках «Недели горняка». Мероприятие состоялось 1 февраля в университете НИТУ «МИСИС» в Москве.

Силы сотрудников университета направлены на то, чтобы готовить не «догоняющих» специалистов, изучающих устаревшие методы, а уже полностью готовых к современным реалиям. Для того, чтобы поговорить о формировании будущего, определить актуальные задачи и способы их решения, и был собран совет.

Эффективное обучение нового поколения специалистов – важная тема для ПРИН. Поэтому в рамках «Недели горняка» мы представили новые технологии, которые могут применяться в горно-добывающей отрасли и, наряду с уже известным оборудованием, продемонстрировали геотехнический радар.

На мероприятии выступал дилер Геосуппорт Алексей Медведев. В докладе на тему «Геотехнический радарный мониторинг» Алексей поделился опытом использования геотехнического радара CHCNAV PS-SAR2000.

Ещё одним спикером стал наш коллега из Китая – Сонг Циань, технический эксперт Shanghai Huace Navigation Technology Ltd. (CHCNAV). Темой его научного доклада стали методы атмосферной коррекции для геотехнического радара с синтезированной апертурой. Сонг Циань по онлайн-трансляции рассказал, как радар может работать в разных условиях и как получать заявленную производителем точность с помощью запатентованных алгоритмов атмосферной коррекции.

Благодарим Алексея Медведева и Сонг Цианя, а также всех участников мероприятия, которые поделились знаниями для развития направления и грамотной подготовки подрастающих кадров. Были рады стать частью такого важного мероприятия и внести свой посильный вклад!

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Распродажа оборудования PrinCe из демофонда
  • # PrinCe

Новости и обновления

24.04.2024
Новое оборудование PrinCe
  • # PrinCe

Новости и обновления

22.04.2024
ПРИН в самом сердце Урала
  • # ПРИН

Новости и обновления

17.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Магадане
  • # События

Новости и обновления

11.04.2024

Мы открыты для общения

Хочешь скидку