Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

PrinNet: новые возможности расширения сети базовых станций

  • # PrinNet
  • # RTK
  • # Реселлеры
  • # Сеть базовых станций
  • # Экосистема ПРИН

Лайфхак

Техподдержка и сервис

31.08.2021

Компания ПРИН активно развивает свою собственную сеть референцных станций на территории России. Сегодня PrinNet - это вторая по количеству БС сеть страныМы регулярно получаем от своих клиентов и партнеров обратную связь о том, что во многих районах с нетерпением ждут установки БС PrinNet. И это не удивительно, ведь от того, насколько развитой RTK-сетью вы пользуетесь, зависит качество и удобство вашей работы.

Ежемесячно мы расширяем географию PrinNet и мы подключаем все новые и новые станции по всей России. Сегодня разместить базовую станцию на своей территории может любой желающий: для этого достаточно просто заполнить заявку, а установка новой станции происходит бесплатно.

Также, чтобы увеличить скорость расширения сети, мы привлекаем к сотрудничеству по данному направлению и реселлеров ПРИН. Участие в этом проекте позволяет нашим реселлерам получить дополнительные конкурентные преимущества.

Какие возможности, связанные с PrinNet, мы предлагаем реселлерам:

  • Размещайте на своем сайте карту покрытия PrinNet и информацию по возможностям RTK-сетей. У нас есть техническая возможность настроить отображение покрытия сети PrinNet на ваш сайт. Чтобы интегрировать карту сети PrinNet с вашим сайтом отправьте заявку на infra@prin.ru 
  • Принимайте участие в развитии сети PrinNet. Для этого просто найдите подходящее место для установки базовой станции. Это позволит вам увеличить рынок продаж в своем регионе, а также за каждую установку вы получите бонусы от ПРИН. Важно: станцию для установки мы дадим вам абсолютно бесплатно!

Если у вас уже установлена БС (устаревшие модели: GPS/ГЛОНАСС), то мы обновим ваше оборудование и поставим у вас новую станцию, основанную на самом современном приёмнике. Это позволит вам в полной мере использовать потенциал оборудования и повысит эффективность работы. 

Также мы компенсируем все ваши затраты на монтажные работы, окажем техническое сопровождение монтажа и содействие в обработке геодезических данных в результате полевых измерений. Оставить заявку на установку БС.

Сеть PrinNet постоянно расширяется. Становитесь реселлером ПРИН и расширяйтесь вместе с нами! 

  • Сеть  PrinNet - это быстрорастущая сеть референцных станций. Ежемесячно мы подключаем около 10 станций.
  • Сеть  PrinNet - это стабильный сигнал и бесперебойная передача данных со всех созвездий спутников, включая Beidou-3
  • Сеть  PrinNet - это доступ к файлам в формате RINEX для постобработки и информации для работы в режиме реального времени (RTK) с использованием форматов CMR, RTCM3 и RTCM32 по протоколу NTRIP.

Нашу экспертизу в области RTK-сетей высоко ценят на уровня государства. В этом году ПРИН заключил стратегическое партнёрство с Росреестром по участию в пилотном проекте создания федеральной сети геодезических станций (ФСГС).

ФСГС — это объединяющая структура государственных и частных сетей для того, чтобы создать единую координатную основу. Цель создания этой сети — возможность конечному пользователю получать одинаковый результат от сетей различных операторов.

Актуальная карта покрытия сетей базовых станций. 

 

 

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Ссылки на наши сервисы

Лайфхак

Знания новичкам

21.06.2023
Скачивание статических наблюдений из приемников PrinCe на контроллер
  • # LandStar7
  • # Программное обеспечение

Лайфхак

Знания новичкам

22.12.2021
Калибровки GNSS антенны
  • # Техподдержка
  • # Учебный центр

Лайфхак

Знания новичкам

09.02.2022
FAQ LandStar 7
  • # LandStar7
  • # Программное обеспечение

Лайфхак

Работа с ПО

12.11.2021

Мы открыты для общения

Хочешь скидку