Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

"Мы нашли идеальный спутниковый приёмник, который хотим предлагать своим клиентам": опыт реселлера ПРИН

  • # Реальный опыт
  • # Реселлеры

Отзывы

PrinCe

26.01.2022

Мы нашли идеальный спутниковый приёмник, который хотим предлагать своим клиентам.

Продолжаем наш цикл публикаций о клиентах и партнёрах ПРИН. В формате кейсов мы знакомим читателей с тем, как сотрудничество с ПРИН меняет работу любой компании. Будь то покупка нового оборудования, установка базовой станции или участие в программе для реселлеров. ПРИН всегда помогает своим клиентам зарабатывать, получать лучшее геодезическое оборудование и максимально удобный сервис.

В новой публикации мы знакомим читателей с компанией "УГТ-Самара", которая работает на рынке уже много лет. Осенью 2021 года коллеги присоединились к нашей реселлерской программе и сейчас готовы рассказать о преимуществах такого сотрудничества. 

Рассказывает Артём Коробейников, руководитель компании "УГТ-Самара":

Наша компания работает на рынке очень давно. С 2003 года мы осуществляем поставки геодезического оборудования в Самарской области и соседних регионах, активно развиваем собственную сеть постоянно действующих базовых станций. 

В какой-то момент мы находились в поиске идеального спутникового приемника для кадастровых инженеров, который хотели бы предложить нашим клиентам. Внимательно изучили весь рынок и выбрали оборудование PrinCe. Благодаря предоставленным ПРИН демонстрационным комплектам мы провели огромное количество показов, что помогает в продаже оборудования. За первые два месяца сотрудничества мы осуществили поставку девяти приёмников PrinCe - модели i30, i30 IMU и i50.

 

Самым популярным и продаваемым стал PrinCe i30 IMU: ГНСС-приёмник с инерциальной системой, который позволяет выполнять измерения под наклоном, что оказалось очень актуальным для наших клиентов. Покупатели этой модели присылают нам массу положительных отзывов. 

А для того, чтобы наши новые клиенты смогли в полной мере оценить преимущества работы с ним, мы заменили оборудование на базовой станции в городе Тольятти на современные приёмники P5U. Раньше там стоял приёмник, поддерживающий сигналы только от GPS/ГЛОНАСС. Теперь наши клиенты могут максимально комфортно и в полном объёме использовать все возможности оборудования PrinCe. 

Отдельно хочется отметить высокий уровень поддержки технических специалистов компании ПРИН. Мы с коллегами взаимодействовали и при подключении базовых станций PrinCe P5U в существующую сеть, и при настройке ПО. На всех этапах работы мы получали от специалистов ПРИН экспертную поддержку, помощь и содействие по всем возникающим вопросам.

Рассказывает Евгений Обухов, заместитель руководителя ОП Москва АО "ПРИН":

С Артёмом Коробейниковым мы знакомы и сотрудничаем достаточно давно. Мне, как специалисту, очень импонирует ответственный подход к рабочему процессу, экспертные знания в области геодезии и в вопросах ведения бизнеса, общения с заказчиками.

За достаточно короткое время участия в реселлерской программе компания “УГТ-Самара” вышла на достойный оборот продажи оборудования PrinCe в Поволжском регионе. Коллеги не планируют останавливаться на достигнутом. На первую половину 2022 года - проведение совместных мероприятий по демонстрации всего спектра оборудования PrinCe.

Хочется отметить, что, благодаря сотрудничеству ПРИН с компанией "УГТ-Самара", в сеть PrinNet вошли 20 станций на территории Самарской и Ульяновской областей, а также в Республике Татарстан. Таким образом, сеть PrinNet стала доступнее для геодезистов ещё в 3 регионах России.

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку