Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

"Надёжность компании ПРИН для нас – неоспоримый факт": опыт реселлера

  • # Реальный опыт
  • # Реселлеры

Отзывы

PrinCe

19.08.2022
Нажмите на фотографию, чтобы увеличить

Компания ПРИН имеет довольно широкую партнерскую сеть по всей стране. Один из участников нашей реселлерской программы – компания «Сагет», с которой сегодня мы и хотим вас познакомить.
«Сагет» основан в 2019 году, и в настоящий момент является официальным реселлером продукции PrinCe. Компания активно растёт и развивается, обеспечивает высокие объёмы продаж. Совсем недавно был открыт дополнительный филиал в г. Улан-Удэ. Главный же офис находится в г. Новосибирске.

За все время работы «Сагет» реализовал более 200 приемников PrinCe. Внушительные цифры только подтверждают положительные отклики и показывают доверие к продукции. И вот что говорит реселлер:

«Мы получили массу положительных отзывов о данном оборудовании. Число клиентов активно растёт, а география расширяется. Поскольку наши специалисты хорошо знакомы с маркой PrinCe, как с теоретической, так и с практической стороны, они способны дать качественную консультацию, обучить работе с приёмниками, а также с лёгкостью подобрать оборудование под те или иные задачи. Мы знаем, что пользователи геодезического оборудования хотят получать максимум от приборов, а именно: точную и быструю настройку, отсутствие перебоев в работе, быструю передачу данных. Благодаря компании ПРИН мы имеем возможность поставлять такое оборудование клиентам».

Также представители компании отмечают надёжность и лёгкость в работе с нами:

«Надёжность компании ПРИН для нас – неоспоримый факт, поскольку мы имеем постоянную доступность оборудования на складе и благодаря этому приёмники поставляются клиенту в короткие сроки. Для наших заказчиков всегда осуществляется техническая поддержка, быстрое реагирование на поставленные вопросы. Благодарим за оказанное доверие со стороны компании ПРИН и гордимся тем, что базовые станции PrinNet в СФО находятся именно в компании «Сагет».

О сотрудничестве с компанией “Сагет” рассказывает Михаил Черашкин, руководитель ПРИН Новосибирск:

С компанией «Сагет» сотрудничаем на протяжении нескольких лет, за это время она зарекомендовала себя как стабильный и надёжный партнер. Регулярно закупают оборудование к себе на склад, обеспечивая своих клиентов оборудованием в быстром доступе. Благодаря открытию офиса в г. Улан-Удэ мы стали ближе к нашим клиентам, людям важно иметь возможность прийти в офис, посмотреть оборудование, взять его в тест-драйв. В регионе стала активно развиваться сеть постоянно действующих базовых станций PrinNet и это благотворно сказывается на росте продаж в регионе. Компания «Сагет» является стабильно развивающейся компанией с опытными сотрудниками обладающими высокой квалификацией, которая успешно реализовывает самые амбициозные проекты. Нередки случаи поставки десятков приемников одной компании, в том числе для развития собственных сетей постоянно действующих базовых станций заказчиков. Кроме того, наши партнёры являются хранителями одной из базовых станций сети PrinNet. Они помогают обеспечивать бесперебойную работу станции в г. Новосибирск.

Если вас вдохновил пример «Сагет» и вы тоже хотите присоединиться к реселлерской программе, заполните заявку на странице https://www.prin.ru/resellers/. Мы свяжемся с вами и расскажем обо всём, что нужно!

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку